Виктория Варлей Максим Чмерковский Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая Украина Польша люди мужчины расставание жизнь Нео Виктория Варлей Максим Чмерковский Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая Украина Польша

Победительница "Холостяка-12" Екатерина Лозовицкая ответила, свободно ли сейчас ее сердце (ВИДЕО)

Сейчас читают: 665
hochu.ua

Участница и победительница "Холостяка" с Алексом Топольским Екатерина Лозовицкая рассказала о личной жизни после проекта. Как стало известно на пост-шоу, она с Алексом не смогла построить счастливые отношения.

В интервью программе "А я говорила" на YouTube-канале девушка призналась, свободно ли ее сердце сейчас. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам Екатерины, после расставания с Алексом, возобновились отношения с бывшим парнем.

Однако в начале этого года модель поставила точку и встретила нового избранника, которого тщательно скрывает и признается, что счастлива.

Читать также "Мы просто горели": участница "Холостяка-12" Виктория Варлей сообщила об аварийном полете Известно, что таинственный мужчина родом из Украины, но проживает в Польше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA