Дарья Квиткова Андрей Бедняков Никита Добрынин Владимир Остапчук Ольга Жуковцова Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Актёр Дарья Квиткова Андрей Бедняков Никита Добрынин Владимир Остапчук Ольга Жуковцова Украина

Как покорить сердце красавчика? Украинский актер и воин ВСУ Дмитрий Архипов рассказал о девушке мечты

Сейчас читают: 567
hochu.ua

Украинский актер Дмитрий Архипов, который с начала войны ушел на фронт, известный многим по роли в романтической комедии "Молодая".

Однако в реальной жизни актер до сих пор не обрел свою любовь. Недавно Дмитрий Архипов поделился деталями личной жизни и рассказал, какие девушки его привлекают.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!По сюжету сериал, который выходит на Новом канале, Дмитрий Архипов крутит роман с девушкой старше его на 14 лет — ее играет Ольга Жуковцова.

Однако в реальной жизни сердце красавчика не занято.Девушки у меня нет. Не знаю, к сожалению или к счастью. Потому что понимаю — с одной стороны, классно, когда тебя дома ждет любимая, а с другой — это для них такие нервы, не позавидуешь,— признался Дмитрий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA