Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Алена Перминова Московская обл. Нео Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Алена Перминова Московская обл.

Жена 61-летнего миллиардера Перминова показала роскошную детскую

Сейчас читают: 851
wmj.ru

Лена Перминова нередко публикует фотографии из загородного дома. Как известно, в роскошном особняке несколько этажей. Дом окружает сад с цветниками и кустарниками.

Модель публикует одно фото за другим из комнат, которые ранее не показывала в социальных сетях. В дизайне она придерживается минимализма, грамотно размещая растения и предметы декора.

Лена Перминова показала королевский интерьер детской. На видео можно разглядеть роскошное убранство с люстрой, стеллажами и зонами для занятий творчеством: живописью и танцами.

К слову, недавно мы писали, как Высоцкая показала обновленный декор их с Кончаловским загородного особняка. Загородный дом Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского расположен в Московской области в элитном поселке «Николина гора».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA