Анастасия Каменских Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Потап Каменский Италия Киев Анастасия Каменских Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Потап Каменский Италия Киев

Высоцкая показала роскошную кухню и живописный сад на вилле в Италии

Сейчас читают: 992
wmj.ru

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский часто проводят время на вилле в Италии. Судя по фотографиям в социальных сетях, семья решила приобрести ее в собственность и регулярно летает туда отдохнуть.

Особняк выполнен из камня, а интерьер соответствует итальянскому стилю. В интерьере присутствует винтажный декор, различные статуэтки и фоторамки.

На этот раз актриса показала, как выглядит просторная и роскошная кухня. В ролике также можно увидеть живописный сад у виллы.

К слову, недавно мы писали, как Каменских показала интерьер их с Потапом помпезной спальни. Еще в 2017 году Потап и Настя Каменских завершили многолетний ремонт загородного дома и начали оформлять дизайн двухэтажного особняка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA