Анастасия Каменских Алексей Потапенко Андрей Потапенко Киев брак свадьба Нео Анастасия Каменских Алексей Потапенко Андрей Потапенко Киев

Каменских показала роскошный особняк, в котором живет с Потапом

Сейчас читают: 693
7days.ru

34-летняя Настя Каменских с 2019 года состоит в браке с Алексеем Потапенко, более известным как Потап. После свадьбы звездная пара поселилась в элитном особняке под Киевом, который стал не только их семейным гнездышком, но и местом, где продюсер сделал предложение певице.Произошло это еще на этапе строительства роскошного коттеджа, когда там были лишь наброски их будущего дома.

Теперь же супруги являются обладателями двухэтажного особняка, стилизованного под старину, с ухоженной территорией, зоной для барбекю и бассейном.

У себя в сторис Каменских показала снимок их жилища, дав возможность рассмотреть часть дома, первый этаж которого занимают кухня, столовая и светлая гостиная с окнами во всю стену. — подписала фото артистка.На втором же этаже коттеджа располагаются спальня Насти и Потапа, просторная ванная комната и гардеробная, вмещающая все наряды певицы.

Еще в особняке предусмотрено место для занятий йогой, которой увлекается Каменских, а все пространство выдержано в одной серо-белой гамме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA