Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Юлия Барановская Московская обл. республика Алтай республика Карелия район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский Нео Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Юлия Барановская Московская обл. республика Алтай республика Карелия район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский

Орбакайте показала роскошный интерьер спальни в замке Пугачевой и Галкина

Сейчас читают: 721
wmj.ru

Как известно, Алла Пугачева и Максим Галкин живут в роскошном замке, расположенном в деревне Грязи Одинцовского района Московской области.

Его постройка обошлась звездной чете в десятки миллионов рублей. Снаружи он стилизован под архитектуру Средневековья, а внутри все выполнено в викторианском стиле Одну из комнат замка показала дочь Примадонны Кристина Орбакайте.

По всей видимости на опубликованном видео спальня певицы. Также, как и другие комнаты, она выполнена в викторианском стиле с мебелью из темного и красного дерева, декором из золота и обоями с ручной росписью.

К слову, недавно мы писали, как Барановская устроила танцы в роскошном коттедже на Крайнем Севере. Юлия Барановская вновь улетела в путешествие и теперь публикует кадры с Крайнего Севера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA