Алла Пугачева Максим Галкин Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Италия Московская обл. район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский Нео Алла Пугачева Максим Галкин Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Италия Московская обл. район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский

Высоцкая показала новые фото интерьера гостиной на вилле в Италии

Сейчас читают: 945
wmj.ru

Телеведущая продолжает делиться с поклонниками живописными фото, сделанными в Италии. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский уже несколько недель находятся за границей, где наслаждаются отдыхом на роскошной вилле.

Пара не уточняла, принадлежит ли им недвижимость, но в сториз не раз появлялись фото интерьера дома. В кадре видна часть старинного резного комода на фоне стены цвета слоновой кости.

На нем стоит ваза с необычным орнаментом в сине-бирюзовых тонах, лампа, фоторамки и статуэтки. К слову, недавно мы писали, как Орбакайте показала роскошный интерьер спальни в замке Пугачевой и Галкина.

Как известно, Алла Пугачева и Максим Галкин живут в роскошном замке, расположенном в деревне Грязь Одинцовского района Московской области.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA