принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Сша Англия Королевская семья принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Сша Англия

Стало известно, как герцоги Сассекские поздравили Кейт Миддлтон с днем рождения

Сейчас читают: 671
hochu.ua

Похоже, отношения герцогов Кембриджских и Сассекских начали налаживаться, как и говорили инсайдеры ранее. Как герцоги Сассекские поздравили Кейт Миддлтон с днем рождения, смотрите в нашем материале.Пока в Сети обсуждали будущий визит Меган и Гарри в Великобританию, появилась порция новостей от представителей британской королевской семьи.Так, недавно был повод вспомнить о любимом семействе: 9 января герцогине Кембриджской  Кейт Миддлтон исполнилось 39 лет.

Сообщалось, что личный праздник она провела кругу семьи за праздничным чаепитием, а другие члены семьи (в связи с локдауном из-за пандемии коронавируса) поздравляли именинницу онлайн.

Что касается родных из США (да-да, мы про Меган Маркл и принца Гарри, которые теперь строят свою жизнь отдельно от всех), то инсайдер из окружения рассказал Us Weekly следующее.Знаменитая пара прислала в Амбер-Холл несколько подарков и открытки с очень душевным текстом, которая растрогала герцогов Кембриджских, поскольку они не ожидали от герцогов

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA