Анна Кошмал Россия Грузия Белоруссия счастье дружба Анна Кошмал Россия Грузия Белоруссия

Ждали восемь лет! Что ждет фанатов «Сватов» в новом сезоне

Сейчас читают: 522
7days.ru

Поклонники сериала «Сваты» получили новогодний подарок, которого они очень долго ждали. После большого перерыва полюбившийся зрителям сериал о непростых семейных отношениях возвращается.

Сегодня в 21.20 на канале Россия-1 выйдет первая серия нового сезон «Сватов».Всего в эфире выйдет девять серий, в которых будут показаны приключения Будько и Ковалевых-Берковичей, путешествующих по Грузии и Белоруссии.

В центре сюжета будет история внучки Жени, которую играет Анна Кошмал. По сюжету она стала совсем взрослой и решила устроить своё личное счастье. «Сваты» будут пытаться помочь ей сделать правильный выбор.Кошмал, кстати, призналась, что уже получила первые отзывы от зрителей, которые увидели премьеру раньше других.

Кажется, это тот самый случай, когда создателям удалось войти в одну реку дважды. Наверняка одним из самых популярных запросов в поисковике после премьеры станут вопросы о выходе продолжения «Сватов».В сериале, кстати, помимо «старичков» появятся новые герои — например, образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA