Тимур Бекмамбетов Россия Казань республика Татарстан дерево Казань Россия Тимур Бекмамбетов Россия Казань республика Татарстан

Опубликованы фотографии нового дома кинорежиссера Тимура Бекмамбетова

Сейчас читают: 502
elle.ru

В графике двух творческих людей редко остается свободная минута. Даже на строительство дома было всего три месяца! «В какой-то момент мы с Тимуром устали жить в съемной квартире, — говорит Наталия. — Но в марте 2020 года, когда был куплен участок для строительства, шли съемки „Девятаева“.

Тогда я решила твердо: пока Тимур снимает кино, я дострою дом к его дню рождения 25 июня. Сроки меня не пугали: за шесть лет в Татарстане я участвовала в реализации более четырехсот проектов парков, набережных и улиц и умею общаться со строителями».Перед этим супруги рассматривали разные варианты вплоть до покупки готового дома. «Нам был нужен простой небольшой дом, непохожий на „престижные“ особняки, которые предлагались к продаже, — продолжает Наталия. — За время работы и жизни в Казани я узнала весь Татарстан.

Мне было важно, чтобы наш собственный дом был придуман здешним архитектором, построен из местных материалов, обставлен сделанной здесь мебелью, имел связь с локальными традициями, но модным и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA