Россия привычки Netflix Нео Россия

10 фильмов и сериалов Netflix, которые вдохновят вас попробовать что-то новое

Сейчас читают: 916
elle.ru

Многие современные фильмы и сериалы — это «собрание талантов». (И мы сейчас не о «Бумажном доме» и истории виртуозных грабителей).

Но, когда после стриминга проекта «Ход королевы» продажи шахматных наборов в мире возрастают на 250%, невольно задумываешься о том, что современный зритель еще не разучился мечтать и действовать.

И, как показывает практика, менять профессию или увлечься чем-то новым никогда не поздно. Перед вами — бодрая и местами даже неожиданная подборка Netflix, которая вдохновит сдвинуться с мертвой точки в саморазвитии.Посмотрите историю дерзкой (и чертовски стильной!) сироты Бет, которая стала лучшей шахматисткой в мире.

Если слава России как «мировой шахматной державы» еще не сподвигла вас разучить «королевский гамбит», то эта красотка в исполнении самой востребованной актрисы Ани-Тейлор Джой точно способна открыть в вас талант гроссмейстера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA