Анастасия Волочкова Россия Мальдивы Московская обл. мужчины чувства Нео Анастасия Волочкова Россия Мальдивы Московская обл.

«Жизнь ничему не учит»: как новый любовник обманул Волочкову

Сейчас читают: 600
7days.ru

45-летняя Анастасия Волочкова вновь пытается устроить личное счастье. Танцовщица еще до Нового года приняла участие в шоу «Давай поженимся!», где познакомилась с банщиком из Подмосковья по имени Сергей.

Мужчина сумел покорить сердце артистки, и на праздники они уехали вдвоем отдыхать на Мальдивы. Экс-балерина активно делится в Инстаграме кадрами из их романтического отпуска и не устает нахваливать избранника, благо, теперь ей нет необходимости скрывать его лицо или род занятий.

Волочкова уверяет, что у Сергея прекрасный характер, чудесное чувство юмора и, что немаловажно, отличная фигура.  «Сергей окружает меня вниманием и заботой, не оставляя ни на миг.

Его чувство юмора поддерживает мой позитив постоянно! Это добропорядочный и благородный человек, совершавший мужественные и доблестные поступки во славу России, являясь ее патриотом!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA