Россия Красноярск Интересно Нео Россия Красноярск

На Таймыре сгорел новый аэровокзал, который было некому тушить

Сейчас читают: 617
porosenka.net

На Таймыре сгорело модульное здание аэропорта в поселке Диксон Долгано-Ненецкого района. Пожар продолжался более 12 часов, в результате здание было полностью уничтожено огнем.

К слову, аэровокзал было совершенно новым. Его построили вместо старого разрушенного здания за счет субсидий федерального бюджета, и сдали в эксплуатацию относительно недавно - в ноябре 2020 года.

Тушить дорогостоящий объект инфраструктуры никто не спешил по причине отсутствия аварийно-спасательного и противопожарного подразделения службы обеспечения полетов аэропорта.Красноярские следователи возбудили уголовное дело из-за пожара в здании аэровокзала "Диксон".

Тушить строение оказалось некому - в аэропорту не было аварийно-спасательного подразделения пожарной охраны.2022-01-10T16:00:33+03:00Как сообщили в Восточном межрегиональном СУ на транспорте СК РФ, возбуждено уголовное дело по ч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA