Россия Филиппины соя Россия Россия Филиппины

Компания МАТРИЦА и новая реальность

Сейчас читают: 426
sadogorod.club

Компания МАТРИЦА приняла участие в XIII Международной научно-практической конференции «Свиноводство–2021. Адаптация к новым постпандемийным реалиям», которая состоялась 8 и 9 декабря в Международной промышленной академии.Подобные встречи экспертов отрасли, специалистов всех специальностей и уровней управления свиноводческих компаний стали уже традиционными.

И уже второй год деловая программа проходила в гибридном формате – офлайн в конференц-зале МПА с одновременным вещанием в онлайн.Зал Международной промышленной академии был полон слушателями от свиноводческих компаний, представителями федеральных и региональных органов власти, отраслевых союзов, ВУЗов, банков, страховых компаний.

Всего присутствующих за два рабочих дня конференции составило более 200 человек. И более 900 подключений было зафиксировано онлайн.

Такой прекрасный показатель даёт возможность специалистам Национального союза свиноводов и в дальнейшем организовывать подобные конференции в гибридном формате.Кроме этого, для участников офлайн-формата 7 декабря Национальный союз свиноводов организовал ещё и практическую экскурсию на машиностроительный завод «ПОТОК» группы компаний Сельхозпроект с посещением усадьбы Дубровицы и геномной лаборатории «Федерального исследовательского центра животноводства — ВИЖ имени академика Л.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA