Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Офис Россия Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург

У дизайн-студии Designic появился новый офис с уютной верандой в Петербурге

Сейчас читают: 306
elle.ru

Полную видеоэкскурсию по офису студии Designic смотрите на нашей официальной странице в InstagramПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА:Тип пространства: офис дизайн-студииГде находится: Санкт-Петербург, Малый Проспект Петроградской Стороны 5 литера БМетраж: 170 м² студия + 75 м²  террасаСтиль: современный скандинавский стильЦветовая гамма: наш бренд бук предполагает наличие оттенков серого, голубого и желтый как акцентный цвет; в целом использовались спокойные природные оттенкиАвторы проекта: студия Designic, info@designic.com, +7 921 915 60 82, www.designic.com, @designic_pageМы занимаемся, главным образом, офисными проектами, поэтому, приступая к работе над собственной студией, нам хотелось создать пространство, которое бы наглядно всем демонстрировало, что такое современный эргономичный офис.

Чтобы не говорить клиентам: «Вы только представьте, какой классный и современный офис мы вам сделаем, а на нашу студию не обращайте внимания».

Все таки в данном случае сапожник не имеет права быть без сапог, и мы должны собственным примером вдохновлять и просвещать заказчиков на тему удобного для работы и вдохновляющего современного офиса.Мы создавали пространство для себя, а это, пожалуй, самая сложная задача.

Когда есть заказчик, то часто уже заданы критерии: бюджет, бренд бук, стилевые предпочтения и т.д. А когда ты проектируешь офис для себя, то, во-первых, хочется реализовать все идеи, которые ранее не были реализованы в проектах с клиентами, а во-вторых, никто тебя ничем не ограничивает, и вот тут можно потеряться и надолго зависнуть на этапе создания концепции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA