Никола Пельтц Ксения Чилингарова Надежда Бесчетникова Россия Фото Мода новости моды Никола Пельтц Ксения Чилингарова Надежда Бесчетникова Россия

Яркие балетки, мюли с бантом и босоножки для поклонниц "мартинсов": 12 пар обуви, которые стоит искать у российских брендов

Сейчас читают: 306
spletnik.ru

Хотя май в некоторых регионах любит пошалить не только грозами, но иногда и внезапными заморозками, окончательно ясно, что пора уже держать наготове летнюю обувь.

Лето, впрочем, тоже бывает разным, так что в новой подборке редактор моды Надя Бесчетникова собрала пары на разные случаи и любой вкус: от балеток и босоножек до ботильонов с вышивкой. 1.Мюли Chilichoice for Ekonika Цена: 13 990 рублей "Эконика" в апреле представила капсулу, созданную совместно с Ксенией Чилингаровой.

Самыми инстаграмными в линейке получились разноцветные босоножки и туфли конфетных пастельных оттенков. Кстати, обувь в коллекции сделана с использованием переработанных материалов. "Эконика" 2.Туфли Portal Цена: 11 990 рублей Не такой приевшийся анималистичный принт — зебра.

Туфли можно брать как приметный аксессуар — черно-белую обувь будет легко комбинировать с базовыми вещами, а образ с ними получится интересней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA