Михаил Задорнов Николай Панков Россия Украина Англия Михаил Задорнов Николай Панков Россия Украина Англия

Великобритания ввела санкции против Наили Аскер-заде, ряда российских СМИ и бизнеса

Сейчас читают: 819
spletnik.ru

Наиля Аскер-заде Из-за военной спецоперации РФ на Украине Великобритания ввела санкции в отношении ряда российских СМИ, журналистов и бизнеса.

В санкционный список попали телеведущие Наиля Аскер-заде и Михаил Леонтьев, а также военные корреспонденты Евгений Поддубный, Александр Коц и Дмитрий Стешин, глава банка "Открытие" Михаил Задорнов, помощник президента РФ Максим Орешкин и замминистра обороны Николай Панков.

Кроме того, в списке оказались телекомпания ВГТРК, информационные порталы "ИнфоРос" и SouthFront и компания КамАЗ. В число тех, против кого вводятся санкции, входят влиятельные лица на Первом канале — крупнейшем государственном канале в России.

Среди тех, на кого наложены санкции, — военные корреспонденты, работающие в составе российских войск на Украине, — цитирует РБК сообщение министерства иностранных дел Великобритании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA