штат Мэн мужчины жизнь оскорбление Интересно штат Мэн

Замечательный инвалид Леонард Траск

Сейчас читают: 654
porosenka.net

Леонард Траск родился 30 июня 1805 года в Хартфорде, штат Мэн. Как и отец, юноша фермерствовал. Помимо чего занимался лесозаготовкой и изготовлением кирпича.К 1830 году Траск был женатым человеком, воспитывал с супругой семерых детей и владел процветающей фермой в Перу, штат Мэн.

Несчастный случай произошёл с мужчиной в 1833 году. Под ноги лошади, на которой ехал Траск, попала свинья. Конь занервничал, сбросил седока, который неудачно приземлился на область плеч и шеи.

Травма оказалась столь серьёзной, что фермер добирался до дома ползком, будучи не в силах встать на ноги.Леонарду потребовалось несколько месяцев, чтобы оправиться от травм, и даже после этого он мог работать без перерыва лишь час или около того.На следующий год многие животные на его ферме погибли от болезней.

Из-за того, что он так долго был прикован к постели, за ней не ухаживали должным образом. Теперь Леонарду нужно было вернуться к работе, чтобы добыть денег и спасти ферму.В 1834 году он пошёл работать лесорубом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA