Леонардо Ди-Каприо Ссср state Montana люди мужчины развод зависть страсть промышленность Леонардо Ди-Каприо Ссср state Montana

Зачем молодые люди в 90-ых носили куртки с огромными плечами и малиновые пиджаки

Сейчас читают: 375
milayaya.ru

Мода девяностых /Фото:o-tendencii.comВ 90-х годах мода представляла собой противоположность трудным временам. В то время советская промышленность предлагала простые натуральные костюмы из шерсти, хлопка и других естественных тканей, но жители СССР обожали джинсы.

В те годы джинсовая ткань была объектом страсти для модников и модниц. Эти года невозможно представить без культовых джинсов от Мawin или «мальвинки», которые стали доступной альтернативой известным Levi’s и Montana, которые практически было невозможно достать.

Хотя не всем было по карману иметь брендовые джинсы, молодежь не собиралась сдаваться. Они покупали джинсы на рынках, подделывали их в стиле «мальвин» и даже пришивали на них фирменные ярлыки, чтобы создать видимость статусности.Продажа джинсов /Фото:www.o-tendencii.comНе имело значения, что именно это было: джинсы, шорты, юбки, рубашки или даже куртки — главное, это была сама ткань.

Однако у ткани тоже было множество претензий, когда в моду пришли «варенки» — джинсы с особыми разводами по ткани, которые буквально варили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA