Джиджи Хадид Леонардо Ди-Каприо Леонардо Дикаприо Эдвард Эннинфула Израиль Италия Англия свидание НОВОСТИ Шоу-бизнес Джиджи Хадид Леонардо Ди-Каприо Леонардо Дикаприо Эдвард Эннинфула Израиль Италия Англия

Попытка №2? Джиджи Хадид вновь сходила на свидание с Леонардо Ди Каприо

Сейчас читают: 366
hochu.ua

Голливудский сердцеед Леонардо Ди Каприо после слухов о романе с 19-летней избранницей вновь воссоединился с топ-моделью Джиджи Хадид.

Знаменитостей заметили на свидании в местном итальянском заведении. Подробности узнайте в нашем материале на HOCHU.ua.Джиджи Хадид и Леонардо Ди Каприо вместе посетили ресторан Casa Cipriani в Милане, Италия.

Папарацци застали знаменитостей, когда они покидали заведение по отдельности, с разницей по времени в 10 минут. Несмотря на это таблоиды сразу начали приписывать роман голливудскому актеру и молодой маме, покоряющей мировые модные подиумы.

Читать также Леонардо Ди Каприо пожертвовал деньги в фонд Елены Зеленской: средства направят на помощь украинским детям Как сообщает издание Page Six, Ди Каприо и Джиджи Хадид посетили ужин по случаю для рождения главного редактора британского "Vogue" Эдварда Эннинфула.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA