Кейт Уинслет Леонардо Ди-Каприо Леонардо Дикаприо Израиль Лос-Анджелес НОВОСТИ Шоу-бизнес Кейт Уинслет Леонардо Ди-Каприо Леонардо Дикаприо Израиль Лос-Анджелес

С каждым разом все моложе: Леонардо Ди Каприо закрутил роман с 19-летней моделью

Сейчас читают: 699
hochu.ua

Звезда Голливуда с украинскими корнями Леонардо Ди Каприо — завидный ловелас, в окружении которого бывают только молодые избранницы.

В конце 2022 года в СМИ появилась информация, что актер закрутил роман с 23-летней актрисой Викторией Ламас. Однако судя по новым слухам, их отношения продлились не долго, ведь недавно Лео заметили на свидании с новой избранницей, 19-летней моделью из Израиля.Как сообщило издание Daily Mail, на светскую тусовку певицы Эбони Райли, посвященной выпуску ее альбома, Леонардо Ди Каприо пришел в компании Иден Полани.

Модель младше актера практически на 30 лет, что вновь доказывает гипотезу, что 48-летнняя звезда Голливуда не встречается с девушками старше 25 лет.Читать такжеЛеонадро ДиКаприо впервые опубликовал свое фото в ИнстаграмеПримечательно, что Ди Каприо даже не стал скрываться от папарацци, как он привык это делать в компании своих избранниц.

На мероприятии в Лос-Анджелесе пара не маскировалась от камер. На празднование Леонардо надел черный total-look, а Иден предстала в классическом сером костюме в полоску.19-летняя Иден Полани имеет контракт с агентством ITMODELES и ведет личный блог в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA