Джиджи Хадид Ирина Шейк Леонардо Ди-Каприо Леонардо Дикаприо Россия НОВОСТИ Шоу-бизнес Джиджи Хадид Ирина Шейк Леонардо Ди-Каприо Леонардо Дикаприо Россия

Леонардо Ди Каприо снова "застукали" вместе с российской супермоделью (ФОТО)

Сейчас читают: 660
hochu.ua

Сложно вспомнить, со сколькими девушками Леонардо Ди Каприо приписывали романы только за последний год. И вот, после романтического свидания с Джиджи Хадид, актер вновь засветился в компании российской супермодели Ирины Шейк.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Как сообщает PageSix, на днях Леонардо Ди Каприо посетил известный во всем мире музыкальный фестиваль Coachella.

На вечеринке Neon Carnival в пустыне прибрежного города Термал 48-летний актер засветился в компании друзей, а также российской топ-модели Ирины Шейк, с которой Ди Каприо уже неоднократно приписывали роман.

Читать также После разрыва с Ханде Эрчел звезда сериала "Постучись в мою дверь" Керем Бюрсин закрутил роман с известной блогершей Стоит отметить, что зачастую звезда Голливуда встречается с девушками младше 25 лет, поэтому многие поклонники сомневаются в том, что Лео в действительности начал отношения с 37-летней Шейк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA