Зак Эфрон мужчины День святого Валентина Нео Зак Эфрон

Зак Эфрон читает книгу своей маленькой сердцеедке

Сейчас читают: 415
starslife.ru

Зак Эфрон отказался от рубашки в момент, когда сел поудобней рядом со своей младшей сестрой, чтобы прочитать ей книгу в День святого Валентина. Трехлетняя сестра Зака Эфрона Оливия — счастливица иметь такого заботливого старшего брата!

35-летний мужчина опубликовал фотографию себя без рубашки, читая книгу Оливии, и эта фотография абсолютно очаровательна.Зак опубликовал фотографию с подписью: «Моя валентинка».

На фотографии Зак продемонстрировал свой подтянутый пресс без рубашки в серых шортах. Он читал Оливии книгу, пока Оливия прижималась к нему в пижаме, держа в руках мягкую игрушку.

Брат Зака ​​Дилан быстро прокомментировал фото:«Нет, она моя». Публикация от Zac Efron (@zacefron) Зак всегда публикует очаровательные фотографии со своей младшей сестрой, и совсем недавно он опубликовал серию совместных снимков на ее день рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA