Джейн Остин Шарлотта Бронте Сша New York Канада New York книги Любовь Джейн Остин Шарлотта Бронте Сша New York Канада New York

Новая книга «Изгой» от Карен Линч

Сейчас читают: 862
lifehelper.one

Книга «Изгой» от канадской по происхождению писательницы Карен Линч стала продолжением серии «Непреклонность». Вдохновение для написания романов-фэнтези популярный автора обрела в юном возрасте, когда жила еще в Ньюфаундленде (Канада), где многие жители берегут фольклорное предание, а окружающая природа побуждает самые невообразимые фантазии.Сложно представить, что наряду с пристрастием к сверхъестественному и любовью к «Баффи-истребительница вампиров» (любимый сериал Карен Линч), автор бестселлеров New York Times и USA Today будет фанатеть от Шарлотты Бронте и лиричной Джейн Остин.Что наряду с любимым роком, она будет слушать композиции Чайковского.

Именно такой ядерный коктейль увлечений позволяет создавать столь уникальные и популярные книги авторства Карен Линч.«Изгой» стал 3-м романом из «Young Adult.Воины света.

Городское фэнтези» Карен Линч. На полках книжных магазинов книгу можно будет увидеть уже в 10-х числах марта. Искушенного читателя ждет увлекательное приключение главных героев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA