Андрей Григорьев-Апполонов Вениамин Смехов мужчины знаменитости Нео Андрей Григорьев-Апполонов Вениамин Смехов

Зачем ты мне нужен? Андрей Григорьев-Апполонов вспомнил об отказе Алики Смеховой

Сейчас читают: 912
milayaya.ru

Яркий солист группы «Иванушки int.» Андрей Григорьев-Апполонов неоднократно признавался, что он всегда был влюбчивым и увлекающимся мужчиной.

Задолго до начала артистической карьеры молодой человек работал манекенщиком, в это время он был влюблен в Алику Смехову.С восемнадцати лет Андрей Григорьев-Апполонов работал манекенщиком и несколько раз был аниматором на фестивале «Кинотавр», яркий молодой человек встретил Алику Смехову и тут же влюбился в нее.

Тогда девушка еще не была известной актрисой, а на мероприятие приехала с отцом Вениамином Смеховым.Несколько дней Андрей добивался свидания с красавицей, наконец Алика согласилась провести вечер с манекенщиком.

Он признавался, что надеялся на бурный роман, но девушка дала понять, что не заинтересована в отношениях с молодым человеком, ведь он был моложе нее на два года.«Романа не было, ну поцеловались под утро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA