Елена Проклова Андрей Тришин Санкт-Петербург жизнь знаменитости Нео Елена Проклова Андрей Тришин Санкт-Петербург

Дочь сраженной инсультом Елены Прокловой проговорилась о четвертом муже мамы

Сейчас читают: 142
7days.ru

68-летняя Елена Прокловой накануне, 10 января, попала в больницу с инсультом. Выяснилось, что заслуженную артистку госпитализировали в одну из столичных больниц, где ей провели МРТ, подтвердившее неутешительный диагноз, после чего знаменитость положили в реанимацию, где она находится до сих пор.

Как выяснилось, жалобы на плохое самочувствие появились у Елены Игоревны несколько дней назад во время гастролей в Санкт-Петербурге.

У актрисы случился гипертонический криз, и ей экстренно вызвали «скорую». Однако по возвращению в столицу состояние Прокловой ухудшилось.

Об этом публике рассказала дочь артистки, которая также случайно рассекретила личную жизнь мамы – оказалось, что звезда советского кино успела в четвертый раз выйти замуж. — отметила наследница знаменитости, вызвав своими словами нешуточный переполох, ведь Проклова не раз давала понять, что одинока.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA