Андрей Малахов Марина Хлебникова Наталия Гулькина друзья знаменитости Нео Андрей Малахов Марина Хлебникова Наталия Гулькина

Отовсюду гонят? Гулькина рассказала, как сейчас живет бездомная и больная Хлебникова

Сейчас читают: 740
7days.ru

Певицу Марину Хлебникову, сильно пострадавшую в пожаре, 11 января выписали из больницы. Артистка заверила обеспокоенных поклонников, что ей есть где жить, пока ее сгоревшую квартиру восстанавливают, а сегодня выпустила клип на новую песню «Нева», снятый еще до ее госпитализации.

Однако больше всего публику интересует, как исполнительница хита «Чашка кофею» устроилась на новом месте и как идет процесс ее реабилитации.

Некоторыми подробностями о Хлебниковой поделилась ее подруга Наталия Гулькина, поддерживающая с певицей связь. Она рассказала, что у артистки много друзей, согласившихся ее приютить, однако на одном месте она не задерживается и постоянно кочует. — отметила исполнительница.Возможно, такие переезды не пойдут на пользу знаменитости, ведь она пока не полностью восстановилась и ей требуется внимание и уход.

Но Гулькина утверждает, что Хлебникова пребывает в хорошем расположении духа и уже подумывает о том, чтобы сделать пластику и вернуться на сцену.  «Насколько я знаю, в этой же больнице Марина планирует сделать и пластику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA