Андрей Малахов Игорь Крутой Владимир Плахотин Россия жизнь свадьба знаменитости Нео Андрей Малахов Игорь Крутой Владимир Плахотин Россия

Слухи о болезни, лишний вес и слезы в эфире: что происходит с Андреем Малаховым

Сейчас читают: 990
7days.ru

Один из самых известных отечественных телеведущих Андрей Малахов отмечает 11 декабря 50-летний юбилей. Говорят, по случаю праздника шоумен не станет закатывать шумную вечеринку, а проведет дня рождения в тишине: сначала на службе в храме, а потом в кругу семьи, как делал это все предыдущие годы.

Однако поклонники всерьез переживают за звезду «России 1», полагая, что праздник Малахова омрачен его проблемами со здоровьем, о которых судачат с прошлой осени.

Слухи о том, что со здоровьем ведущего «Прямого эфира» не все в порядке, возникли из-за резких перемен в его внешности. Шоумен начал появляться в кадре в парике, что сразу же бросилось в глаза зрителям его программ.

Поначалу многие решили, что Малахов лишь экспериментирует с прической, однако вскоре поклонники обратили внимание, что телеведущий резко поправился, хотя раньше следил за фигурой и мог похвастаться накачанным прессом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA