Андрей Малахов Наталья Шкулева Германия знаменитости Нео Андрей Малахов Наталья Шкулева Германия

Рядом близкие: Малахов уехал на реабилитацию в Германию

Сейчас читают: 870
7days.ru

Андрей Малахов организовал празднование своего 50-летия в роскошном отеле, расположенном на территории самой знаменитой здравницы Германии.

Ведущий привез жену Наталью Шкулеву и сына Сашу на курорт Баден-Баден — любимое место отдыха состоятельных европейцев.«Первые гости на моём празднике!»— пошутил Андрей под снимком игрушки его сына.Малахов, между прочим, поселился в отеле с большим медицинским центром.

Там можно пройти полное обследование организма и получить советы по восстановлению здоровья. Для тех, кто хочет просто расслабиться и отдохнуть от рабочих будней, в отеле есть спа-центр с самым широким спектром услуг.В СМИ тем временем не утихают слухи о том, что Андрей скрывает от поклонников горькую правду о своей болезни.Некоторое время назад зрители стали замечать изменения во внешности Малахова.

Сначала он заметно поправился, а потом выяснилось, что гримерам приходится подбирать ведущему парики на эфир. Ходят слухи, что во всем виновата гормональная терапия, которую якобы назначили телезвезде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA