Андрей Малахов Марина Хлебникова жизнь друзья знаменитости Нео Андрей Малахов Марина Хлебникова

«Еще и поржут над этим»: певец Данко честно об отношении артистов к поверженной Марине Хлебниковой

Сейчас читают: 810
7days.ru

Марину Хлебникову недавно выписали из больницы, в которой врачи боролись за ее жизнь после пожара, случившегося в ее квартире 18 декабря.

Но несчастья певицы на этом не закончились. Огонь и оперативные действия по его тушению привели двухэтажные апартаменты в непригодное для проживание состояние.

Хлебникову временно приютили друзья, и сейчас остро стоит вопрос, за какие деньги 56-летняя артистка будет делать ремонт, если ее доходы более чем скромны.Помочь ей взялся Андрей Малахов, объявивший в своем шоу о сборе средств на восстановление квартиры знаменитости.

Обращался ведущий в основном к коллегам артистки, взывая к их милосердию. Стоит ли Марине рассчитывать на помощь селебрити?Свое мнение честно высказал певец Данко, считающий, что в мире шоу-бизнеса царят законы джунглей, когда каждый выживает, как может.«Хочу немножко приоткрыть пелену: в шоу-бизнесе коллег нет, есть, скорее, бизнес-партнеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA