Алла Пугачева Максим Галкин Юлия Высоцкая Григорий Лепс друзья знаменитости Нео Алла Пугачева Максим Галкин Юлия Высоцкая Григорий Лепс

Счастливые! Высоцкая показала редкое фото с Пугачевой и Галкиным 5-летней давности

Сейчас читают: 786
wmj.ru

Алла Пугачева и Максим Галкин всегда имели вокруг себя множество звездных друзей. Многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса считают за честь провести время с Примадонной и ее супругом.

Хотя возлюбленные довольно редко появляются с другими звездами на кадрах, некоторым все же удается сняться вместе с одной из самых крепких пар.

На этот раз Юлия Высоцкая решила порадовать поклонников совместным фото с Пугачевой и Галкиным. В сториз личного блога актриса выложила кадр, на котором позирует в компании избранников.

К слову, на снимке со звездами появился и Григорий Лепс. Близкое окружение Примадонны не раз утверждало, что она довольно тепло относится к своим друзьям и всегда готова прийти на помощь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA