Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Meghan Markle Италия Англия county Prince William НОВОСТИ Prince William Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Meghan Markle Италия Англия county Prince William

После финала Евро-2020 в сети снова обсуждают Меган Маркл

Сейчас читают: 657
spletnik.ru

Меган Маркл После финального матча чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Италия одержала победу над английской национальной командой, в соцсетях вновь вспомнили о 39-летней Меган Маркл.

Напомним, что исход матча решила серия пенальти, в которой итальянцы оказались сильнее. После того как три темнокожих английских футболиста не смогли реализовать 11-метровые, что и привело к поражению сборной Англии, их начали травить в соцсетях.

Причем их оскорбления носили расистский характер. Заступиться за спортсменов решил принц Уильям, который посетил финал вместе с женой Кейт Миддлтон и семилетним сыном Джорджем.

В твиттере он написал, что ему тошно от расистских оскорблений, и заявил, что все причастные должны быть привлечены к ответственности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA