королева Елизавета II (Ii) король Георг VI (Vi) Британская Империя поведение жизнь королева Елизавета II (Ii) король Георг VI (Vi) Британская Империя

Зачем Елизавета II надевала корону, чтобы ответить на письма

Сейчас читают: 860
marieclaire.ru

Быть королевой — не только привилегия, но и ответственность, которая подразумевает соблюдение целого ряда правил и традиций монархии, касающихся манеры поведения, речи, выбора нарядов и даже приема пищи.Однако немногие понимают весь груз ответственности, лежащий на плечах правящего монарха — так, многие восхищаются роскошными ювелирными украшениями, включая бриллиантовые броши и диадемы, жемчужные ожерелья и драгоценные серьги, которые может использовать Ее Величество для официальных встреч и мероприятий, но даже эта сторона жизни Елизаветы II является не такой простой, как может казаться.Так, согласно данным западных изданий, во время чтения и написания корреспонденции, королева Елизавета регулярно надевала корону Британской Империи, созданную в 1937 году к коронации короля Георга VI и инкрустированную 2868 бриллиантами, а также жемчугом, сапфирами, изумрудами и рубинами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA