королева Елизавета II (Ii) prince Harry Австралия Новая Зеландия Фото Prince William хроника королева Елизавета II (Ii) prince Harry Австралия Новая Зеландия

От правил общения до родов: как принцесса Диана изменила королевскую семью

Сейчас читают: 400
spletnik.ru

Принцесса Диана Многие отмечают, что принцесса Диана оказала сильное влияние на королевскую семью. И дело не только в том, что ее смерть потрясла все устои британской монархии.

Ее называли королевой людских сердец, потому что она была совсем не похожа на типичных "холодных" и отстраненных британских аристократов.

В том, как она исполняла роль принцессы, было много нового, почти революционного для монархии. Как же именно Диана изменила британскую королевскую семью, рассказываем в нашем материале. 1.Общение с людьми Во время публичных мероприятий у королевской семьи всегда было обычным делом проходить сквозь толпу без остановки, пока королева Елизавета II не изменила этот порядок.

Она первой из монархов стала общаться с публикой во время визитов — случилось это в туре по Австралии и Новой Зеландии в 1970 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA