королева Елизавета II (Ii) Диана Спенсер принц Чарльз принцесса Маргарет Хелена Бонэм-Картер Алисия Викандер Сериалы ностальгия королева Елизавета II (Ii) Диана Спенсер принц Чарльз принцесса Маргарет Хелена Бонэм-Картер Алисия Викандер

Вдохновение кино: стиль в сериале «Корона»

Сейчас читают: 750
elle.ru

«Корона» — самый дорогой и масштабный проект Netflix: каждая серия обходилась создателям примерно в пять миллионов долларов.

История о восхождении Елизаветы II на престол, личной драме принцессы Маргарет и других подробностях королевской семьи заслужила сразу несколько наград: и «Золотой глобус», и «Эмми», и почетную Премию гильдии актеров.

Но даже это меркнет перед интересным фактом и главным аргументом в пользу сериала — королева Елизавета посмотрела все вышедшие серии и осталась довольна, а голливудская актриса Алисия Викандер рассказывала, как обсуждала шоу с принцем Уильямом на одной из вечеринок.Третий сезон ожидается в конце этого года — и едва ли он будет финальным.

В нем принц Чарльз встретит Диану Спенсер, а повзрослевшую принцессу Маргарет сыграет Хелена Бонэм-Картер. Красивых кадров, летящих платьев и архитектуры Букингемского дворца будет еще больше.Широкополые шляпы, шелковые пижамы, жакеты с акцентом на талии — едва ли не первое, на что обращаешь внимание при просмотре

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA