королева Елизавета II (Ii) Маргарет Тэтчер Англия Королевская семья сумки Елизавета II Корона королева Елизавета II (Ii) Маргарет Тэтчер Англия

Сайт любимых сумок Елизаветы II не выдержал ажиотажа после выхода "Короны" и вышел из строя

Сейчас читают: 712
hochu.ua

На что люди готовы ради моды?... После выхода первой серии сериала "Корона" пользователи Сети мгновенно раскупили любимые сумки Елизаветы II, а сайт "королевских аксессуаров" вышел из строя.

Подробнее об этой ситуации — в нашем материале!Любимые сумки королевы Елизаветы II стали настоящим хитом продаж. Их раскупили буквально за несколько часов, а сайт бренда не выдержал наплыва покупателей и вышел из строя.

Всему виной выход четвертого сезона сериала "Корона", в котором демонстрируют культовый стиль членов королевской семьи.Глава бренда Launer, Джеральд Бодмер, отметил, что подобный ажиотаж вокруг марки случился впервые за 40 лет.

Отметим, что Launer — это главный поставщик сумок для королевской семьи уже на протяжении 80 лет. Любимыми моделями британской королевы являются Traviata и Turandot.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA