Яна Рудковская Дмитрий Билан Александр Градский Арам Арчер Александр Борисович Казахстан поступки кризис Нео Яна Рудковская Дмитрий Билан Александр Градский Арам Арчер Александр Борисович Казахстан

«Я с ним не живу!» Рудковская не смогла оправдать поступок Билана

Сейчас читают: 648
7days.ru

Яна Рудковская, которая раньше всегда грудью вставала на защиту Димы Билана, отказалась комментировать его отсутствие на похоронах Александра Градского.

Похоже, что продюсер и её подопечный переживают кризис в отношениях.Не так давно стало известно, что Рудковская передала часть своих обязанностей перед Биланом продюсерскому центру Арама Арчера.

Потом случилась пьяная выходка Билана в Казахстане, которую бизнесвумен никак не стала комментировать. Теперь к этому добивалась ситуация с похоронами Градского.Рудковская разозлилась, что журналисты звонят ей за комментариями о странном поступке Билана, который близко дружил с Александром Борисовичем.

Она сказала о том, что не знает, почему Димы не было на прощании.«А почему вы меня спрашиваете об этом? Я с ним не живу, не могу ему в душу лезть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA