Яна Рудковская Алеся Кафельникова Paco Rabanne Jennifer Lopez Лондон Англия Фото Мода Яна Рудковская Алеся Кафельникова Paco Rabanne Jennifer Lopez Лондон Англия

Битва образов: жизнь в блеске и лучшее за неделю — от Лиззо до Алеси Кафельниковой

Сейчас читают: 293
spletnik.ru

Лиззо Традиционно в субботу вспоминаем, какие наряды на этой неделе оказались ярче всего в нашей инстаграм-ленте. И чем ближе Новый год, тем больше страз и пайеток начинает сверкать то тут, то там.

Как вкрадчивым голосом Лагутенко пел краб из "Моаны": "Можно жить в блеске!". И наши герои в нем живут. На этой неделе все блестящее точно было в тренде — ситуация перед зимними праздниками такая же "неожиданная", как и нашествие цветочных принтов весной.

Но начнем нашу битву образов с крупных форм — в том, что касается кроя. Пышные юбки на этой неделе выбрали Яна Рудковская и певица Хейли Беннетт.

Яна Рудковская в DiorХейли Беннетт в Elena Dawson Драк за наряды в семье сестер Кардашьян точно не бывает. Это платье Paco Rabanne мы уже видели на Кортни, теперь в нем позирует Хлое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA