Евгений Плющенко Яна Рудковская Тимур Бекмамбетов Александр Плющенко Нео Евгений Плющенко Яна Рудковская Тимур Бекмамбетов Александр Плющенко

Рудковская выбила для сына Плющенко главную роль в ремейке «Один дома» и огромный гонорар

Сейчас читают: 362
uznayvse.ru

Интернет-пользователи неоднократно осуждали продюсера Димы Билана Яну Рудковскую за стремление любыми способами заработать на своем старшем сыне от Евгения Плющенко - Саше.

А недавно Яночка радостно сообщила, что выбила для Саши новую работу - главную роль в ремейке Тимура Бекмамбетова на популярную американскую комедию "Один дома" и договорилась, что за съемки в картине мальчик получит хороший гонорар. «Сейчас Гном Гномычу предложили сыграть в фильме-адаптации «Один дома».

Но со мной очень трудно договориться, приходится платить тройную цену. Если отодвигать спорт ради съемок в кино, это должен быть очень высокий гонорар», — рассказала Рудковская.

Яна Рудковская и Александр Плющенко Однако интернет-пользователи не спешат разделять с ней ее оптимизм. Они считают, что режиссер сделал огромную ошибку, взяв на главную роль сына Рудковской, поскольку по их мнению, у Саши нет и намека на актерский талант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA