Евгений Плющенко Яна Рудковская Этери Тутберидзе Татьяна Тарасова Нео Евгений Плющенко Яна Рудковская Этери Тутберидзе Татьяна Тарасова

Рудковская жестко ответила Тарасовой

Сейчас читают: 418
prelest.com

Яна Рудковская возмутилась откровениями тренера Татьяны Тарасовой, прозвучавшими в шоу «Секрет на миллион». Татьяна Анатольевна усомнилась в тренерских способностях мужа Яны, Евгения Плющенко, и в талантах фигуриста их сына Саши.

Рудковская дала свой ответ на утверждения Тарасовой. Она сказала, что мнение Татьяны Анатольевны для нее не является авторитетным и что она не понимает, как можно давать такие оценки восьмилетнему мальчику, который много тренируется и показывает определенные успехи.

Яна добавила, что в прошлом году Саша, хотя был самым юным участником соревнований, не проиграл ни одного старта. Заступилась Рудковская и за мужа.

Евгения Плющенко в последнее время обвиняют в том, что он переманивает фигуристов из группы Этери Тутберидзе, и Тарасова говорила, что считает Плющенко еще слишком слабым и неопытным тренером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA