Евгений Плющенко Яна Рудковская Татьяна Тарасова Брайан Орсер Нео Евгений Плющенко Яна Рудковская Татьяна Тарасова Брайан Орсер

Поставила на место: Рудковская жестко ответила Татьяне Тарасовой

Сейчас читают: 652
7days.ru

Яну Рудковскую задели высказывания Татьяны Тарасовой в шоу «Секрет на миллион» на НТВ о тренерских способностях Евгения Плющенко и таланте их сына Саши.

Светская львица дала большое интервью, в котором она ответила на слова прославленного тренера.Татьяна Анатольевна сказала в эфире шоу, что не видит у сына Рудковской большого потенциала в фигурном катании.

По её мнению, мальчик катается неплохо, но не более. Рудковская была возмущена, что Тарасова позволяет себе давать такие оценки восьмилетнему ребенку, который усердно тренируется и показывает хорошие результаты на соревнованиях.Рудковская заявила, что с большим уважением относится к Тарасовой, но, несмотря на опыт, её мнение она не считает авторитетным.«В прошлом году он не проиграл ни одного старта, будучи самым маленьким из участников.

Так что смотря с кем сравнивать. Она не видит (потенциала — прим. ред.), а Алексей Николаевич Мишин, Елена Анатольевна Чайковская видят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA