Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко Татьяна Тарасова Ссср НОВОСТИ Звездные дети Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко Татьяна Тарасова Ссср

Яна Рудковская ответила на критику Татьяны Тарасовой в адрес ее сына: "Я всегда встану на защиту своей семьи"

Сейчас читают: 342
spletnik.ru

Яна Рудковская с сыном Сашей Несколько дней назад в программе "Секрет на миллион" заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова выступила с критикой в адрес Яны Рудковской, заявив, что продюсер крайне негативно влияет на тренерскую карьеру Евгения Плющенко, а также усомнилась в спортивных перспективах восьмилетнего сына пары Саши Плющенко, который пошел по стопам своего отца и занялся фигурным катанием.

Тарасова сказала, что пока не видит у мальчика спортивного потенциала. Слова тренера Рудковскую задели, и она их прокомментировала в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Однако Татьяна Тарасова вступать с ней в диалог не захотела, посчитав, что отвечать Рудковской ниже ее достоинства. Кто такая Яна Рудковская, чтобы ей отвечать? — заявила тренер.

Решив поставить точку в этом конфликте, Рудковская не только ответила Тарасовой на сомнения по поводу спортивного потенциала Саши, но и выступила в защиту своей семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA