Яна Рудковская Кристина Орбакайте Япония общение красота Нео Яна Рудковская Кристина Орбакайте Япония

Открытие обновленного пространства РИВ ГОШ в «Цветном» и другие бьюти-итоги недели

Сейчас читают: 297
elle.ru

16 декабря обновленный РИВ ГОШ ждет гостей в универмаге «Цветной». Мероприятие запланировано на 16-18 декабря. Новый концептуальный формат РИВ ГОШ — это не только бьюти-пространство, но и модное место для отдыха, общения с друзьями.

Дизайном интерьера занималось архитектурное бюро Пергаева. Удобная локация, широкий ассортимент (более 500 самых востребованных марок), расширенная зона SPA с передовыми процедурами от известных косметических брендов, pop up корнеры Gucci, Chanel, Clarins, профессиональные make up марки, биологически активные добавки Orthomol, Now, Enhel Beauty, KWC, Yotsuba Japan, эксклюзивная парфюмерия Tiziana Terenzi, COMME des GARCONS, Nasomatto — все, что вас ждет в РИВ ГОШ.Хедлайнеры мероприятия:16 декабря:19.45 — торжественное перерезание ленты20.00 — певица и актриса Кристина Орбакайте (public-talk)17 декабря:19.00 — 22.00 — DJ-сет by MIRONOV18 декабря:14.00 — продюсер Яна Рудковская (public-talk)В программе мероприятия розыгрыши специальных призов и подарков,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA