Гоар Аветисян красота привычки Нео Гоар Аветисян

«Я как терминатор»: звездная визажистка Аветисян с трудом двигается после пластики

Сейчас читают: 697
wmj.ru

Гоар Аветисян несколько месяцев активно худеет и ведет борьбу за фигуру мечты. Визажистка соблюдает строгую диету, усердно тренируется в спортзале и решилась на пластическую операцию.

В прочем Гоар хирургических вмешательств не скрывает и рассказывает обо всем в личном блоге. На днях мастер красоты перенесла операцию по удалению лишней кожи после того, как похудела на 20 кг.

Операция прошла хорошо, но вот восстановление дается Гоар тяжело. Она делится, что с трудом двигается сама, не может баловаться с сыном и даже голову ей моют в салоне, так как инстадиве больно выполнять движения.

Более того звездная визажистка практически не спит ночами, поскольку у нее кровоточат швы. — делится Гоар. Тем не менее поклонники и члены семьи стараются заботиться и поддерживать звезду, одаривая ее теплом и цветами. «Я как терминатор», — заключает Аветисян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA