Гоар Аветисян чувства знаменитости Нео Гоар Аветисян

Полтора часа под наркозом: у Гоар Аветисян возникли осложнения после операции

Сейчас читают: 177
milayaya.ru

В начале года Гоар Аветисян решилась на радикальную пластическую операцию: она удалила лишнюю кожу, усовершенствовала силуэт.

Недавно визажист вновь оказалась на столе хирурга, но на этот раз у знаменитости возникли осложнения.За два года Гоар Аветисян превратилась из пышечки в роковую красавицу: она избавилась от сорока килограммов лишнего веса, сделала операцию по удалению лишней кожи, после которой активно занималась спортом.

Сейчас звездный визажист отлично выглядит, но признавалась, что после таких радикальных изменений ей потребовалась еще одна операция.Последнюю неделю Гоар провела в клинике, выйдя из которой сетовала, что набрала почти десять килограммов и теперь совсем не нравится себе в зеркале, но это оказалось не самым тяжелым последствием для блогера.Вчера у Гоар разошелся один из крупных швов, ее в срочном порядке доставили в клинику, визажисту снова сделали операцию, полтора часа она провела под общим наркозом.В Stories она посетовала, что сейчас чувствует слабость и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA