Дженнифер Лопес Шон Мендес Камила Кабелло звёзды личная жизнь звезд звездные расставания Дженнифер Лопес Шон Мендес Камила Кабелло

Грустные итоги: 5 самых громких звездных расставаний 2021 года

Сейчас читают: 679
cosmo.com.ua

В уходящем году кто-то нашел новую любовь, кто-то решил восстановить когда-то угаснувшие чувства, ну а кто-то… пришел к выводу, что им больше не по пути.

В этой статье мы собрали 5 самых громких расставаний 2021 года, которые шокировали всех.  Шон Мендес и Камила Кабелло Расставание Гербер и Элорди стало вторым по счету за ту злосчастную неделю.

В то же время об окончании отношений официально объявила еще одна знойная пара — Шон Мендес и Камила Кабелло. Одна из самых ярких пар в музыкальной индустрии радовала поклонников целых два года, а после фото Кабелло с кольцом на безымянном пальце все и вовсе были уверены, что скоро грядет свадьба.

Однако Камилла заявила, что она «просто понятия не имеет, на каком пальце носят обручальное кольцо». Несмотря на разрыв, бывшие возлюбленные заявили, что «их любовь друг к другу как к личностям — сильнее, чем когда-либо».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA