Дмитрий Песков Элизабет Пескова Екатерина Солоцинская Мик Песков Россия Франция жизнь поступки оскорбление Дмитрий Песков Элизабет Пескова Екатерина Солоцинская Мик Песков Россия Франция

«Вы тоже причастны!» Дочь Пескова засыпали оскорблениями после госпитализации Навального

Сейчас читают: 469
wmj.ru

Дочери пресс-секретаря российского президента Лизе Песковой уже второй день приходится чистить комментарии в соцсетях. 22-летнюю девушку накрыло волной хейта после . «Вы тоже причастны!» — негодовали одни подписчики, пока другие убеждали ее побеседовать с отцом.

Пескова не выдержала и ответила всем страждущим в сторис.Напомнив, что каждый человек несет ответственность только за собственные слова и поступки, Лиза отметила, что не пожелает произошедшего с Навальным даже тем, кто «ежедневно желает смерти ее семье».

После этого девушка выложила пример той реакции, с которой ей пришлось столкнуться в соцсетях.Лиза Пескова является дочерью пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова и его второй жены Екатерины Солоцинской.

Сейчас пара разведена. Лиза, ее мать и двое братьев Мик и Дени живут во Франции.Девушку часто критикуют за роскошную жизнь и принадлежность к семье Песковых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA