Алексей Навальный Юлия Навальная Россия Германия Алексей Навальный Юлия Навальная Россия Германия

«Мне о Вас рассказывали другое»: Рошаль ответил на письмо жены Алексея Навального

Сейчас читают: 808
woman.ru

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль решил отреагировать на резкий пост Юлии Навальной. Накануне жена оппозиционера, находящегося на лечении в берлинской клинике Charite, отреагировала на то, что Рошаль написал письмо главе Германской медицинской ассоциации Клаусу Рейнхардту и выступил с предложением создать экспертную группу врачей из Германии и России для лечения Алексея Навального.Юлия сравнила немецкую и российскую медицину не в пользу последней и возмутилась тем, что отечественные врачи, в том числе Рошаль, открыто обсуждают и комментируют дела пациентов. «Мой муж — не ваша собственность», — написала она.Леонид Рошаль дал понять, что, по его мнению, Юлия неправильно поняла посыл, который он закладывал в свое обращение к немецким коллегам.«Я не верю, что это некорректное письмо мне написали Вы.

Мне о Вас рассказывали другое. Ваше письмо по содержанию не соответствует тому, о чем я писал», — твитнул педиатр.«Все понимают Ваше состояние.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA