Юлий Навальная Юлия Навальная Дарья Навальная Германия Омск Юлий Навальная Юлия Навальная Дарья Навальная Германия Омск

«Мой муж — не ваша собственность»: Юлия Навальная обратилась к доктору Рошалю

Сейчас читают: 320
woman.ru

6 сентября свой день рождения отмечает Дарья Навальная — дочери оппозиционера исполнилось 19 лет. Свое поздравление имениннице адресовала ее мама Юлия, которая сейчас находится в Германии.В соцсетях Юлия обратилась не только к дочери, но и к доктору Леониду Рошалю — ему она посвятила отдельный пост.Накануне президент «Национальной медицинской палаты» написал письмо главе Германской медицинской ассоциации Клаусу Рейнхардту.«Дорогой доктор, возможно, вы не читаете новости, но генезис комы моего супруга известен — это отравление ФОС, и в Омске об этом прекрасно знали.

Я не врач, но за эти недели почитала столько медицинских статей, что даже мне очевидно: клинические проявления были точно такими же, как описано в медицинских учебниках.

Возможно, вам тоже стоит их почитать», — начала свое обращение Юлия.Супруга оппозиционера отметила колоссальную разницу между российской и немецкой медициной: «Есть одна деталь, на которую я, как родственник пациента, хотела бы обратить внимание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA