Алексей Навальный Юлий Навальная Дарья Навальная родители счастье свадьба Алексей Навальный Юлий Навальная Дарья Навальная

«Любовь — это поддерживать друг друга в суде»: Даша Навальная поздравила родителей с годовщиной

Сейчас читают: 740
wmj.ru

Находящийся в немецкой клинике политик Алексей Навальный и его супруга Юлия отмечают фарфоровую свадьбу. Они познакомились в 1998 году во время отдыха на турецком курорте и спустя два года поженились.

Их 19-летняя дочь Дарья опубликовала трогательный пост с поздравлением в честь юбилея свадьбы, выложив несколько романтичных фото и видео.— подписала девушка пост с подборкой, добавив еще несколько примет отношений в их семье.

Например, «Любовь — это, когда ты не накрашена, но он всё равно снимает видео, потому что для него ты самая красивая». В заключение Дарья поздравила родителей и поблагодарила их за то, что научили любить.Подписчики пожелали счастья семье и выздоровлению одному из виновников торжества.

Алексей Навальный с прошлой недели находится под присмотром докторов после предполагаемого отравления. Он до сих пор остается в искусственной коме, в которую для стабилизации состояния. @yulia_navalnaya, @navalny, @dasha_navalnaya/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA